Thank you very much the bouquet was delivered perfectly
Екатерина
14.05.2020, 13:53
Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й … Подробнее
Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й и всегда букеты шикарные. В этот раз компания подарила вместе с цветами клубнику (я за неё не платила), очень приятно, что балуют постоянных клиентов.
Александр
10.11.2016, 12:17
Пожалуй, это лучшая доставка из всех тех, услугами которых мне приходилось … Подробнее
Пожалуй, это лучшая доставка из всех тех, услугами которых мне приходилось когда-либо пользоваться. За относительно небольшие деньги можно заказать отличный букет.