Цветы и фрукты для любимой доставлены. Фотоотчёт есть. Всё прошло хорошо. До новых … Подробнее
Цветы и фрукты для любимой доставлены. Фотоотчёт есть. Всё прошло хорошо. До новых заказов
Сергей
21.05.2022, 11:11
Очень рад, что в столь тяжёлое время Вы приносите радость в дом. Заказ оформил по … Подробнее
Очень рад, что в столь тяжёлое время Вы приносите радость в дом. Заказ оформил по телефону, очень все оперативно и быстро. Благодарю за отличный сервис.
Кирилл
07.03.2021, 11:41
Заказывал цветы из Польши с доставкой по Запорожью на день рождение сестры. Цветы … Подробнее
Заказывал цветы из Польши с доставкой по Запорожью на день рождение сестры. Цветы привезли точно в срок, утром. После доставки - сразу отзвонились в месенджере и через пару минут прислали фото. Теперь оформляю заказ на 8 марта для мамы. Позже напишу отзыв)