Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й … Подробнее
Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й и всегда букеты шикарные. В этот раз компания подарила вместе с цветами клубнику (я за неё не платила), очень приятно, что балуют постоянных клиентов.
Виктория
30.04.2016, 21:00
Ребята просто молодцы! Выполнили невыполнимое и так порадовали!!! Спасибо Вам … Подробнее
Ребята просто молодцы! Выполнили невыполнимое и так порадовали!!! Спасибо Вам большое за вашу постоянную помощь! Мы рекомендуем Вашу компанию всем, кого знаем!! Процветания Вам и всего самого доброго!!!
Карина
06.09.2020, 09:01
Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу за подаренный праздник и … Подробнее
Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу за подаренный праздник и море положительных эмоций.