Спасибо что выручили в поздравлении для подруги. Очень удобно, что находясь в … Подробнее
Спасибо что выручили в поздравлении для подруги. Очень удобно, что находясь в другом городе, можно заказать цветы, оплатив на карту и всё привезут. Даже фото прислали на вайбер с именинницей.
Регина
19.04.2020, 11:06
Вы как всегда молодцы. Заказываю уже не первый год цветы и подарки для своих … Подробнее
Вы как всегда молодцы. Заказываю уже не первый год цветы и подарки для своих близких. В этом году также не подвели.
Заказывала 2 пасхальных корзины для мамы и бабушки по разным адресам. Всё собрали как нужно, а также добавили от меня пару ингредиентов по моей просьбе.
Курьер, как и должно быть в карантин, привёз все в перчатках и маске. Также мама сказала, что курьер не просто доставил, но и рассказал, что все составляющие нужно обработать, перед употреблением. Спасибо, что заботитесь о здоровье своих клиентов.
Сергей
28.11.2020, 11:42
Заказывал цветы с доставкой по адресу. Букет заказал на 700 грн с доставкой. … Подробнее
Заказывал цветы с доставкой по адресу. Букет заказал на 700 грн с доставкой. Приятно, что букет приехал красивый в упаковке.