Хочу поблагодарить замечательный коллектив Вашего магазина с помощью которого … Подробнее
Хочу поблагодарить замечательный коллектив Вашего магазина с помощью которого смогла организовать для близкого мне человека доставку цветов по Запорожью.
Заказ оформила заблаговременно на букет "Море ромашек". Букет получился шикарный, а главное свежий. Доставили в оговоренные сроки. Прислали фотоотчёт на вайбер.
Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо Вам огромное!
Иван
13.07.2020, 15:32
Очень рад, что есть такая компания как Вы. Помимо букета мне нужно было забрать … Подробнее
Очень рад, что есть такая компания как Вы. Помимо букета мне нужно было забрать сертификат из салона. Тут я смог решить данный вопрос. За небольшую доплату они забрали сертификат и вместе с букетом подарили жене.
Владимир
24.06.2022, 12:59
Заказывал доставку цветов на Кичкас букета из эустомы. Букет получился довольно … Подробнее
Заказывал доставку цветов на Кичкас букета из эустомы. Букет получился довольно таки большой и красивый. Отдельное спасибо, что подождали, пока получатель вышла в магазин. Буду обращаться ещё. Спасибо за сервис.