Спасибо, что Вы есть. Букет очень понравился моей маме. Отдельное спасибо … Подробнее
Спасибо, что Вы есть. Букет очень понравился моей маме. Отдельное спасибо менеджеру Константину, который принимал у меня заказ и выполнил все мои пожелания. Хороших клиентов.
Кирилл
08.07.2021, 11:11
Спасибо за доставку цветов по Запорожью. Розы были свежие, девушка довольна.
Наталія
28.03.2024, 17:26
Дуже вдячна Вам за доставку квітів та солодощів. Моя мама була просто взахваті! … Подробнее
Дуже вдячна Вам за доставку квітів та солодощів. Моя мама була просто взахваті! Все було доставлено швидко, квіти просто дивовижні! Дякую курʼєру, приємно що є такий чудовий персонал. Буду користуватися Вашим сервісом і надалі. Дякую, що Ви робити людей щасливими !!!