Заказывала букет сотруднице на день рождение, утром не успела заехать и купить. … Подробнее
Заказывала букет сотруднице на день рождение, утром не успела заехать и купить. Цветы привезли свежие, правда пришлось заплатить за доставку, но это не беда) Главное сэкономила время)
Эдуард
02.10.2018, 17:54
Спасибо за оперативность, все прошло супер!!
Анастасия
23.07.2023, 15:34
Мне доставили цветы сегодня. 25 красных роз и коробку рафаэлло. Можете сказать от … Подробнее
Мне доставили цветы сегодня. 25 красных роз и коробку рафаэлло. Можете сказать от кого цветы, а то записки не было и теперь я не знаю кого благодарить.