Мне доставили цветы сегодня. 25 красных роз и коробку рафаэлло. Можете сказать от … Подробнее
Мне доставили цветы сегодня. 25 красных роз и коробку рафаэлло. Можете сказать от кого цветы, а то записки не было и теперь я не знаю кого благодарить.
Денис и Юлия
01.02.2018, 15:12
Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы … Подробнее
Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы в Алматы, а она в Запорожье. Заказывала букет вот так впервые. И знаете, было страшновато, а все ли будет идеально - букет, открытка, доставка и т.д. Для меня важно, чтоб было идеально, потому что на этих выходных мы едем знакомиться с его мамой, да и вообще я люблю, чтоб все было как следует. Я ждала отчета от жениха с нетерпением, вся была на иголках. В общем, мама в полном восторге, как и все домашние. Я была впечатлена, увидев фото букета. Он просто идеален. Более того, в нем цветовой гаммы больше чем на фото на сайте. Мне было очень приятно, что флористы и вся команда очень серьезно отнеслись к сборке букета. Далее увидела я открытку. Знаете, я растрогалась как и мама жениха. Открытка подобрана просто идеально. И картинка шикарная, и слова пожелания в самой открытке, ну просто до слез аж. И за нас подписали красиво. Сказать, что я просто довольна, это ничего не сказать. Огроменное Вам спасибо! Я довольна как и все на весь миллион :)
Артём
08.03.2020, 12:13
Заказывал цветы для любимой на 8 марта с доставкой по адресу. Привезли всё как я и … Подробнее
Заказывал цветы для любимой на 8 марта с доставкой по адресу. Привезли всё как я и просил, с самого утра. Жена ещё спала - поэтому сюрприз получился на все 100%. Жаль не удалось сделать фото в момент вручения, но это не курьер виноват, а жена не поняла, что он неё хотят)) Сама потом сбросила фото букета.
Спасибо, что с Вашей помощью можно радовать любимых находясь в командировке.