С данной компанией сотрудничаю с 2018 года, за эти годы заказывал доставку цветов … Подробнее
С данной компанией сотрудничаю с 2018 года, за эти годы заказывал доставку цветов как по Запорожью, так и в другие регионы. Всегда выручают, привозят только свежие цветы. Обслуживание на высшем уровне. Могу смело сказать - заказав тут цветы один раз - вы обратитесь снова!
Алиса
13.02.2021, 09:10
Очень рада, что можно заказать цветы с доставкой по Запорожью по адекватной цене. … Подробнее
Очень рада, что можно заказать цветы с доставкой по Запорожью по адекватной цене. Рекомендую
Наталья
23.10.2020, 09:19
Отличное место для заказа цветов. Заказывала коробочку цветов для мамы с … Подробнее
Отличное место для заказа цветов. Заказывала коробочку цветов для мамы с открыткой. Всё привезли к 9 утра, пока мама была дома. Мама довольная и я тоже.
Спасибо за яркие эмоции подаренные Вами)