Спасибо за белые тюльпаны. Снега нет, а тюльпаны есть)))
Илья
18.12.2020, 11:57
Тут можно заказывать цветы и не боятся. Всегда привозят свежие розы.
Виталий
03.02.2020, 17:44
Понравилось обслуживание в данном магазине. К букету роз, попросил заехать в … Подробнее
Понравилось обслуживание в данном магазине. К букету роз, попросил заехать в салон и купить сертификат в Спа салон, всё сделали и доставили вместе с букетом. Спасибо, что Вы есть.