Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с … Подробнее
Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с международным женским днём. Маме заказывала коробку цветов, а сестричке 7 тюльпанчиков. Все все понравилось.
Особенно спасибо, что курьер отдал именно сестре букет - это у неё первый такой опыт, она была просто в восторге)))
Оксана
02.09.2020, 12:49
Самая адекватная фирма по доставке цветов в Запорожье. У меня был спец заказ для … Подробнее
Самая адекватная фирма по доставке цветов в Запорожье. У меня был спец заказ для родного человека, тут выслушали, посоветовали как лучше и соответсвенно сделали очень достойно. Вы лучшие!!!