Заказывал 51 пион. Цветы привезли в полубутонах (как и должно быть). Доставка была … Подробнее
Заказывал 51 пион. Цветы привезли в полубутонах (как и должно быть). Доставка была точно в срок. Букет был пышным и красивым. По цене дешевле, чем аналогичный букет у других. Выбор очевиден, заказывать букеты нужно тут.
Кирилл
09.07.2020, 09:29
В данной компании доставка цветов в Запорожье работает как часики. Вчера заказал … Подробнее
В данной компании доставка цветов в Запорожье работает как часики. Вчера заказал букет на утро, доставили. Букет красивый, получатель доволен. Также радует, что кроме цветов есть много всего разного, жаль поздно увидел, в следующий раз что-то к цветам закажу.