Заказывал корзину с цветами утром - к обеду уже была доставлена на место. Букет … Подробнее
Заказывал корзину с цветами утром - к обеду уже была доставлена на место. Букет практически соответствовал картинке на сайте. Сервисом доволен, благодарю за работу!
Ангелина
11.06.2021, 17:28
Очень довольна качеством обслуживания в данном интернет магазине. Выбирала … Подробнее
Очень довольна качеством обслуживания в данном интернет магазине. Выбирала долго среди множества предложений, но остановилась на этом и не пожалела. Заказывала букет 25 ромашек, привезли шикарные высокие ромашки, все были свеженькие. Дарили с мужем для кумы, она их обожает, сказала они великолепны)
Спасибо, что смогли порадовать близкого человека качественным цветком.
Аделина
18.04.2025, 09:23
Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу, всё чётко и опервтино, быстро доставили. … Подробнее
Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу, всё чётко и опервтино, быстро доставили. А самое главное за свежий и красивый букет. Приятно, что с любой точки мира можно через Вас сделать приятное близким.