Дуже дякую за дбайливе ставлення та чудовий настрій, який Ви подарували моїй … Подробнее
Дуже дякую за дбайливе ставлення та чудовий настрій, який Ви подарували моїй донці. Квіти неймовірні
Михаил
10.06.2020, 12:46
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить … Подробнее
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить в букет, т.к. жена любит и те и те цветы одинаково и решил сделать микс) Отдельно спасибо за стильное оформление. Букет получился шикарный и по очень адекватной цене, рекомендую покупать и заказывать цветы тут
Жека
07.04.2017, 17:24
На фото бутоны роз казались значительно больше и более пышными. Я ожидал лучшего.