Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й … Подробнее
Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й и всегда букеты шикарные. В этот раз компания подарила вместе с цветами клубнику (я за неё не платила), очень приятно, что балуют постоянных клиентов.
Bogdan
02.06.2019, 09:52
Great customer service and nice prices.
Delivery was made as requested before. No complaints at all. Convenient payment methods provided!
Delivery was made as requested before. No complaints at all. Convenient payment methods provided!