Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й … Подробнее
Если нужно заказать красивый букет, то нужно обращаться сюда. Заказываю уже раз 5й и всегда букеты шикарные. В этот раз компания подарила вместе с цветами клубнику (я за неё не платила), очень приятно, что балуют постоянных клиентов.
Светлана
09.03.2020, 07:46
Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с … Подробнее
Очень благодарно, что смогли порадовать мою маму и младшую сестричку с международным женским днём. Маме заказывала коробку цветов, а сестричке 7 тюльпанчиков. Все все понравилось.
Особенно спасибо, что курьер отдал именно сестре букет - это у неё первый такой опыт, она была просто в восторге)))
Александр
10.11.2016, 12:17
Пожалуй, это лучшая доставка из всех тех, услугами которых мне приходилось … Подробнее
Пожалуй, это лучшая доставка из всех тех, услугами которых мне приходилось когда-либо пользоваться. За относительно небольшие деньги можно заказать отличный букет.