Отличный магазин. На 1 сентября заблаговременно заказали 27 букетов по 1 розочке, 7 … Подробнее
Отличный магазин. На 1 сентября заблаговременно заказали 27 букетов по 1 розочке, 7 букетов для преподователей и 1 букет директору. Заказали цветы с доставкой в школу, т.к. довольно много вышло по объёму. Привезти просили до 8 утра, чтоб успеть раздать детям. С этой задачей справились на отлично. Были всегда на связи. Отдельное спасибо за шикарный букет директору, он просто шикарен.
Назар
02.06.2021, 15:27
Спасибо за красивый букет свежего пиона.
Юля из Канады
29.11.2025, 08:52
Спасибо большое вам за доставку и тепло к людям. Заказываю второй раз очень … Подробнее
Спасибо большое вам за доставку и тепло к людям. Заказываю второй раз очень довольна вашей оперативностью.