Замовляю квіти у цьому інтернет магазині вже дуже давно. Завжда знаходжу квіти на … Подробнее
Замовляю квіти у цьому інтернет магазині вже дуже давно. Завжда знаходжу квіти на будь яке свято, чи просто так. Користуюсь послугою на протязі трьох років, все дуже подобається. Буду і далі замовляти у Вас квіти. Ваші квіти стоять дуже довго и радують моїх близьких людей. Дякую за гарний настрій.
Зарина
19.01.2021, 14:00
Спасибо за чудесный букет из 55 разноцветных тюльпанов в красивой упаковке … Подробнее
Спасибо за чудесный букет из 55 разноцветных тюльпанов в красивой упаковке доставленных моей маме на день рождение. Они просто шикарные.
Андрей
08.03.2021, 15:55
Я просто в восхищении от работы данных ребят. Заказал цветы 8 марта в обед и уже … Подробнее
Я просто в восхищении от работы данных ребят. Заказал цветы 8 марта в обед и уже через 2 часа доставили (другие фирмы или не брали трубку или отказывали). Рад, что есть такие пчёлки и всегда готовы придти на выручку.