Вчера заказывала цветы подруге сюрпризом. всё привезли в указанное время без … Подробнее
Вчера заказывала цветы подруге сюрпризом. всё привезли в указанное время без звонка, зашли в офис и вручили лично в руки. Эффект неожиданности на все 100%.
Спасибо, что прислушались к моим инструкциям и сделали всё на высшем уровне.
Тарас
26.08.2020, 07:19
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по … Подробнее
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по доставке цветов. Утром привезти - пожалуйста, 201 розу - без проблем, забрать самим ночью - приезжайте. И самое главное - всегда подскажут что лучше и ни разу не подвели по качеству, всё всегда свежее. Цены очень приемлемые.