Ребята, спасибо что Вы есть. Работая в Польше есть возможность быть немного ближе … Подробнее
Ребята, спасибо что Вы есть. Работая в Польше есть возможность быть немного ближе и дарить радость с Вашей помощью. Букет был шикарный. Также дочку порадовал мишутка))
Саша
07.01.2020, 18:37
Благодарен данному ресурсу за быструю доставку цветов моей любимой. Также в … Подробнее
Благодарен данному ресурсу за быструю доставку цветов моей любимой. Также в заказе был мишутка - очень даже милый))
Владимир
07.01.2023, 09:32
Отличный сервис. Тут можно заказать не только цветы, но и подарки. Для жены … Подробнее
Отличный сервис. Тут можно заказать не только цветы, но и подарки. Для жены заказал букет роз, а для сына заказал новогодний подарок. В виде отчёта прислали фото моих родных в телеграмм. Спасибо, что делаете такие чудеса. Хороших новогодних праздников и процветания вашем деле.