Заказывала букет для подруги на День Рождение с доставкой на офис. Привезли букет … Подробнее
Заказывала букет для подруги на День Рождение с доставкой на офис. Привезли букет красивый. Спасибо за выполненный заказ
Наталья
12.03.2018, 15:09
Хочу сказать большое спасибо! Все вовремя доставили, как договаривались, не … Подробнее
Хочу сказать большое спасибо! Все вовремя доставили, как договаривались, не подвели. Консультант сайта разъясняет все оперативно и понятно, если есть вопросы. Мне нравится. Заказываю уже не раз, и еще буду обращаться именно сюда. Спасибо и успехов в работе!
Олег
31.03.2020, 11:19
Отличное цена/качество. Розы свежайшие и большие, как на фото. Буду ещё обращаться … Подробнее
Отличное цена/качество. Розы свежайшие и большие, как на фото. Буду ещё обращаться к Вашим услугам.