Хотел выразить огромную благодарность за своевременную доставку цветов. Сам … Подробнее
Хотел выразить огромную благодарность за своевременную доставку цветов. Сам нахожусь на службе и нет возможности лично привезти цветы. Пользуюсь услугой по доставке цветов уже не первый раз и всегда всё на высшем уровне. Цветы всегда приезжают свежие и в оговоренные сроки. Всем рекомендую Вас. Спасибо, что выручаете.
Наташа
25.04.2021, 11:31
Отличное место для заказа цветов и подарков. Пользуюсь услугой уже не первый год, … Подробнее
Отличное место для заказа цветов и подарков. Пользуюсь услугой уже не первый год, все сервис на высоте. Благодарю.
Михаил
19.09.2024, 12:59
Был приятно удивлён оперативностью данного магазина. Заказ оформил через сайт, … Подробнее
Был приятно удивлён оперативностью данного магазина. Заказ оформил через сайт, со мной связался менеджер, уточнил детали, я оплатил и букет уже был доставлен. С момента заказа до доставки прошло около часа. Очень рад, что данные ребята ориентированы на клиента. Буду заказывать ещё