Заказывал цветы и фрукты для жены на день ангела. фрукты были хорошие, цветы … Подробнее
Заказывал цветы и фрукты для жены на день ангела. фрукты были хорошие, цветы свежие и ароматные. не подвели, спасибо
Леонид
27.10.2020, 12:19
Спасибо, что порадовали супругу красивым букетом хризантем.
Макс
10.04.2021, 09:15
Находясь за границей решил порадовать свою вторую половинку букетом цветов. Т.к. … Подробнее
Находясь за границей решил порадовать свою вторую половинку букетом цветов. Т.к. особых предпочтений не было, попросил собрать букет на 30 евро. Букет выглядел достойно, свежий. Меня качественно обслужили. Цветы доставили сюрпризом с самого утра.
Тут за небольшие деньги можно порадовать человека находясь за тысячи километров.