Работаю в крупной компании и часто пользуюсь заказом цветов и подарков по разным … Подробнее
Работаю в крупной компании и часто пользуюсь заказом цветов и подарков по разным городам Украины. С данной компанией работаю впервые и хочу заметить, доставка цветов по Запорожью тут работает на отлично. Букет привезли в офис в оговоренное время, никаких дополнительных платежей - нет. Также прислали отчёт о проделанной работе.
Приятно работать с такими фирмами, теперь заказы с доставкой по Запорожью - только сюда, не подведут.
Инна
18.03.2020, 17:21
Спасибо, что выполнили мой заказ в полном объёме, несмотря, на всемирный карантин … Подробнее
Спасибо, что выполнили мой заказ в полном объёме, несмотря, на всемирный карантин и ограничения во многом. Особая благодарность, что фруктовую корзину собрали с моим составом. Ну и букет цветов был свежим)
Ирина
29.03.2025, 09:04
Спасибо за эмоции!! Букет очень красивый, доставили быстро и сюрприз удался - … Подробнее
Спасибо за эмоции!! Букет очень красивый, доставили быстро и сюрприз удался - получатель очень доволен!