Отличный магазин, с большим ассортиментом. Заказывал цветы на юбилей маме, … Подробнее
Отличный магазин, с большим ассортиментом. Заказывал цветы на юбилей маме, доставили быстро при этом цена хорошая!
Екатерина
13.08.2018, 07:32
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в моей доставке. Все мои просьбы и … Подробнее
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в моей доставке. Все мои просьбы и пожелания были выполнены. Очень адекватные цены. Спасибо Вам, Вы делаете праздники незабываемыми!!!!
Саша
17.04.2021, 11:02
Замечательный сервис, цветы доставили свежайшие и очень быстро. Все на самом … Подробнее
Замечательный сервис, цветы доставили свежайшие и очень быстро. Все на самом высшем уровне !