Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы … Подробнее
Заказали букет из хризантем для мамы моего жениха. У нее день рождение сегодня. Мы в Алматы, а она в Запорожье. Заказывала букет вот так впервые. И знаете, было страшновато, а все ли будет идеально - букет, открытка, доставка и т.д. Для меня важно, чтоб было идеально, потому что на этих выходных мы едем знакомиться с его мамой, да и вообще я люблю, чтоб все было как следует. Я ждала отчета от жениха с нетерпением, вся была на иголках. В общем, мама в полном восторге, как и все домашние. Я была впечатлена, увидев фото букета. Он просто идеален. Более того, в нем цветовой гаммы больше чем на фото на сайте. Мне было очень приятно, что флористы и вся команда очень серьезно отнеслись к сборке букета. Далее увидела я открытку. Знаете, я растрогалась как и мама жениха. Открытка подобрана просто идеально. И картинка шикарная, и слова пожелания в самой открытке, ну просто до слез аж. И за нас подписали красиво. Сказать, что я просто довольна, это ничего не сказать. Огроменное Вам спасибо! Я довольна как и все на весь миллион :)
Илона
18.04.2020, 19:20
Спасибо за прекрасный букет красных роз. Розы просто шикарные.
Хотели выразить Вам огромную благодарность за заказ № 00003924. Заказывали букет сезонных цветов, фруктовую корзину и торт для нашей мамули и бабули имениннице. Она просто в восторге. Сразу позвонила нам и выражала свой восторг)) Хороших Вам клиентов.