Нужно было поздравить 3х моих любимых женщин, жену, маму и вторую маму. Все три … Подробнее
Нужно было поздравить 3х моих любимых женщин, жену, маму и вторую маму. Все три букета нашли своих адресатов и даже мне прислали 3 фото)
Спасибо за качественно выполненную работу.
Марина
14.04.2017, 14:44
Воспользовалась услугами этого интернет магазина. Делала сюрприз любимому … Подробнее
Воспользовалась услугами этого интернет магазина. Делала сюрприз любимому человеку. Сделали все в лучшем виде! Добросовестно! Осталась очень довольна. Рекомендую!
Оксана
17.04.2026, 13:23
Щиро дякую за якісне виконання замовлення. Пан Костянтин, з яким обговорювали … Подробнее
Щиро дякую за якісне виконання замовлення. Пан Костянтин, з яким обговорювали букет, відповідально ставиться до своєї роботи. Завдяки цьому несподіванка була приємною, а букет дуже красивим. Рекомендую!