Спасибо, что порадовали мою маму на 8 марта красивыми тюльпанами.
Светлана
15.02.2024, 08:53
Большое спасибо всей команде, кто принимал участие в заказе, от менеджера, до … Подробнее
Большое спасибо всей команде, кто принимал участие в заказе, от менеджера, до курьера. Отдельное спасибо флористам за прекрасный букет цветов, который вчера привезли для моей мамы на день влюбленных. Заказ оформляла из-за границы первый раз и немного переживала, но все было на высшем уровне. Ещё раз спасибо за профессионализм в работе. Приятно, когда люди на своём месте.
Маринка
12.07.2022, 11:20
Выражаю огромную благодарность за своевременную доставку красивого букета … Подробнее
Выражаю огромную благодарность за своевременную доставку красивого букета разноцветных эустом доя моей мамы. Мама была в восторге от букета. Также отдельное спасибо флористам, которые подобрали нежную упаковку для букета.