Для подруги заказываю тут периодически цветы. Букеты беру не дорогие, но всегда … Подробнее
Для подруги заказываю тут периодически цветы. Букеты беру не дорогие, но всегда привозят красивые. Цены рыночные. Сервисом доволен.
Георгий Георгиевич
05.01.2016, 23:01
Очень хороший сервиз , так как я нахожусь за границей , русского телефона не … Подробнее
Очень хороший сервиз , так как я нахожусь за границей , русского телефона не оставлял , так даже и на французского номера позвонили , спасибо за это объяснили что и как . Молодцы . С тот момент цветы буду заказывать только у вас . Доставили даже не по адресу а в больнице )))))
Игорь
11.09.2020, 19:16
Всё на высшем уровне, цветы свежие, доставка вовремя, цены приемлемые. Очень рад … Подробнее
Всё на высшем уровне, цветы свежие, доставка вовремя, цены приемлемые. Очень рад сотрудничеству.