Букеты всегда составлены с очень большим вкусом! Отношение к клиенту … Подробнее
Букеты всегда составлены с очень большим вкусом! Отношение к клиенту уважительное, к заказам подходят с большой ответственностью и любовью. Хочется возвращаться снова и снова!
Сергей
27.06.2021, 14:38
Только тут заказываю розы. Всегда доставляют свежие цветы которые стоят хорошо.
Виктория
14.02.2025, 15:14
Первый раз заказывала цветы через beautyflowers. Честно переживала, будет ли … Подробнее
Первый раз заказывала цветы через beautyflowers. Честно переживала, будет ли своевременная доставка. Всё было вовремя, цветы свежие и соответствуют фото. Спасибо за работу. Рекомендую. Самый лучший сюрприз для мамочки в такой романтичный день)