Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 … Подробнее
Поздравляли коллегу по работе. Заказали розы с доставкой. В букете было 25 импортных роз. Бутоны крупные и видно что свежие. Единственное что не понравилось, что их привезли в плёнке, но уверили, что так лучше роза простоит.
Юрий
18.11.2020, 14:11
Спасибо за подаренные цветы, а с ними и яркие эмоции. Доставка цветов нужна была … Подробнее
Спасибо за подаренные цветы, а с ними и яркие эмоции. Доставка цветов нужна была по рабочему адресу, все нашли и вручили именно в руки. Респект
Жанна
18.02.2021, 11:36
Не знала, что подарить папе на День Рождение. Облазила множество сайтов, но тут … Подробнее
Не знала, что подарить папе на День Рождение. Облазила множество сайтов, но тут нашла то, что искала. Заказала мужскую корзину и букет из 15 голландских красных роз. Всё очень стильно и со вкусом. Рада, что на этом сайте есть подарки для настоящих мужчин.