Отличное место для заказа цветов. Заказал букет из 101 белой розы и нужно было … Подробнее
Отличное место для заказа цветов. Заказал букет из 101 белой розы и нужно было максимально быстро забрать, сказали можно приехать на магазин через 30-40 минут и букет будет готов. Так и сделал. Оплатил и через пол часа забрал свежий букет.
Очень порадовала оперативность и качество. Отдельное спасибо менеджеру Константину, который рассказал всё и быстро всё организовал.
Сергей
29.12.2019, 18:19
Спасибо за букет из 21 тюльпана. Вы подарили весну моей маме - это её любимые цветы … Подробнее
Спасибо за букет из 21 тюльпана. Вы подарили весну моей маме - это её любимые цветы и отлично, что у Вас их можно купить накануне нового года, а не весной) С Наступающим Новым Годом!!!
Тарас
26.08.2020, 07:19
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по … Подробнее
Как всегда - всё на высшем уровне! Для этих ребят нет не разрешимых задач по доставке цветов. Утром привезти - пожалуйста, 201 розу - без проблем, забрать самим ночью - приезжайте. И самое главное - всегда подскажут что лучше и ни разу не подвели по качеству, всё всегда свежее. Цены очень приемлемые.