Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы … Подробнее
Достойный сервис. Заказ выполнили в полном объёме и в указанное время. Розы шикарные.
Полина
09.03.2023, 12:33
Нахожусь в Польше, а бабушка осталась в Украине. но с помощью Вас, мне удалось … Подробнее
Нахожусь в Польше, а бабушка осталась в Украине. но с помощью Вас, мне удалось порадовать родного человека на расстоянии. Доставили цветы в указанное время, перед доставкой сбросили фото букета, а также прислали фотоотчёт с бабулей. Очень довольна сервисом. Буду обращаться ещё.