Всё по-честному, качественно и в срок. Рекомендую!
Зарема
07.07.2021, 17:52
Выражаю огромную благодарность за букет цветов и фруктовую корзинку подаренную … Подробнее
Выражаю огромную благодарность за букет цветов и фруктовую корзинку подаренную моей маме на День Рождение. Очень приятно, что можно всё заказать в одном месте по разумной цене.
Дима
11.06.2020, 11:31
Понравилась девушка в интернете, знал только профиль в инстаграмме. Попросил … Подробнее
Понравилась девушка в интернете, знал только профиль в инстаграмме. Попросил данную компанию связаться и доставить куда скажет букет из роз. В записке оставил свой номер телефона и она мне написала)) Надеюсь у нас всё получится и тут я буду заказывать много раз цветы)) Вы мои купидоны)