Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо!!!воспользовалась услугами этой … Подробнее
Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо!!!воспользовалась услугами этой компании уже второй раз и не пожалела!Цветы свежие и красивые!А главное то, что получатель доволен!)Процветания Вам!Вы делаете Мир добрее)
Антоніна
23.04.2024, 23:26
Написала на вайбер щодо замовлення - відповіли одразу і на всі запитання! … Подробнее
Написала на вайбер щодо замовлення - відповіли одразу і на всі запитання! Замовляла квіти та фрукти для мами в лікарню. Доставили все дуже швидко. Букет дуже гарний і врахували особисті побажання. Дуже дякую за гарний сервіс!
Юлия
24.08.2023, 15:49
Доставка цветов по Запорожью на высшем уровне. От оплаты заказа до … Подробнее
Доставка цветов по Запорожью на высшем уровне. От оплаты заказа до доставкипрошло чуть более часа. Букет был красивый и свежий.