Очень большой выбор цветов ! И цены от малого до великого !!!! Так что каждый себе … Подробнее
Очень большой выбор цветов ! И цены от малого до великого !!!! Так что каждый себе сможет найти что то для любимых!!!
Галя
16.08.2021, 09:18
Благодарю за красивый букет эустомы для мамы. Это её любимые цветы)
Виталий
18.08.2020, 18:04
Очень благодарен компании за доставку цветов и фруктовой корзины моей маме. … Подробнее
Очень благодарен компании за доставку цветов и фруктовой корзины моей маме. Заказывал в последний момент, но с задачей справились на все 100%, доставка произошла через 2 часа после оплаты. Фото с мамой прислали в месенджер. Рекомендую!