Спасибо всей команде за шикарный букет из 101 белой розы с доставкой по Запорожью … Подробнее
Спасибо всей команде за шикарный букет из 101 белой розы с доставкой по Запорожью на дом. Переживал, что за низкой ценой будет плохое качество цветка, но мне предоставили фото до доставки и с любимой. Цветы шикарные и свежие. Уже прошло 2 дня, ни один цветок не увял. Благодарю за оперативную работу, низкие цены и высокое качество обслуживания.
Саша
02.01.2020, 20:39
Находясь в АТо периодически заказываю своей любимой небольшие букетики для … Подробнее
Находясь в АТо периодически заказываю своей любимой небольшие букетики для поднятия настроения. всегда цветы находили своего адресата. Также радует, что к цветам можно заказать разные сладости.
p.s. как постоянному клиенту идут на уступки и покупают те конфеты, которых нет в каталоге - это приятно)
Назар
02.06.2020, 16:34
Спасибо за то, что всё же нашли для меня тюльпаны летом. Многих обзвонил - ни у кого … Подробнее
Спасибо за то, что всё же нашли для меня тюльпаны летом. Многих обзвонил - ни у кого не было. Жаль нельзя сюда фото прикрепить. Тюльпаны свежайшие)) надеюсь будут долго радовать))