Очень рад, что есть такая компания как Вы. Помимо букета мне нужно было забрать … Подробнее
Очень рад, что есть такая компания как Вы. Помимо букета мне нужно было забрать сертификат из салона. Тут я смог решить данный вопрос. За небольшую доплату они забрали сертификат и вместе с букетом подарили жене.
Ольга
16.05.2025, 14:46
Огромное спасибо за красивый букет для подружки. Бюджет был не очень большой, но … Подробнее
Огромное спасибо за красивый букет для подружки. Бюджет был не очень большой, но хотелось чьл-то особенное и красивое, предложили букет альстромерии, очень красиво всё получилось. Доставили лично в руки спустя час, после оформления заказа. Очень рада, что есть такие внимательные оперативные флористы. Удачки Вам и хороших клиентов
Нина
14.09.2020, 09:53
Хочу поблагодарить замечательный коллектив Вашего магазина с помощью которого … Подробнее
Хочу поблагодарить замечательный коллектив Вашего магазина с помощью которого смогла организовать для близкого мне человека доставку цветов по Запорожью.
Заказ оформила заблаговременно на букет "Море ромашек". Букет получился шикарный, а главное свежий. Доставили в оговоренные сроки. Прислали фотоотчёт на вайбер.
Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо Вам огромное!