Все цілком влаштувало – і ціна, і якість, і швидкість, і сервіс взагалі. Букет … Подробнее
Все цілком влаштувало – і ціна, і якість, і швидкість, і сервіс взагалі. Букет шикарний, чудовий аромат, та й стояв дуже довго. Спасибі за доставку, при нагоді звертатимуся знову.
Ольга
23.02.2021, 10:23
Заказывала букет и фрукты для папы на мужской день. всё привезли в срок. спасибо
Ирина
04.12.2020, 15:51
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим … Подробнее
Сама нахожусь в Киеве, нужно было подругу поздравить в Запорожье небольшим букетом цветов, остановилась на данном сайте и не пожалела. Букет хоть и не большой, но очень свеж и красив. Подруга поздравлена, я довольна обслуживанием. Хороших Вам продаж и не вредных клиентов ;-)