Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Доставка цветов по Запорожью … Подробнее
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Доставка цветов по Запорожью прошла без сучка и задоринки. Букет из гладиолусов нашёл своего получателя, несмотря на то, что адрес я не знал)
Миша
08.03.2020, 17:31
Нужно было поздравить 3х моих любимых женщин, жену, маму и вторую маму. Все три … Подробнее
Нужно было поздравить 3х моих любимых женщин, жену, маму и вторую маму. Все три букета нашли своих адресатов и даже мне прислали 3 фото)
Спасибо за качественно выполненную работу.
Олег
22.10.2020, 15:47
Сегодня покупал 25 роз по акции за 750 грн. всё отлично. Цветы были свежие, доставка в … Подробнее
Сегодня покупал 25 роз по акции за 750 грн. всё отлично. Цветы были свежие, доставка в оговоренные сроки. Могу рекомендовать