Огромное спасибо за красивый букет с доставкой по Запорожью.
Пацаны из АТО
06.01.2021, 14:17
Хотели выразить огромную благодарность, что помогли с доставками в канун … Подробнее
Хотели выразить огромную благодарность, что помогли с доставками в канун рождества нашим родным и близким людям, которые проживают Запорожье. Заказывали несколько подарочных наборов по разным адресам. Всё доставили, никого не забыли. И все бойцы получили фото своих родных и близких. Мы очень рады, что есть поистине честные люди, которые готовы помочь нам, когда мы за сотни километров от нашей родни. Теперь только к Вам. Процветания Вам и мирного неба над головой!
Антон
23.06.2020, 14:08
Часто заказываю тут цветы для жены и мамы. В очередной раз привезли свежие цветы. … Подробнее
Часто заказываю тут цветы для жены и мамы. В очередной раз привезли свежие цветы. Доволен.