Уже заказываю тут цветы второй год, сегодня решил побаловать маму, заказал букет … Подробнее
Уже заказываю тут цветы второй год, сегодня решил побаловать маму, заказал букет альстромерий и ей привезли свежие цветы. Очень нравится, что привозят качественный товар за хорошие деньги.
Михаил
10.06.2020, 12:46
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить … Подробнее
Спасибо за букет эустомы с альстромерией. Долго не мог решить что лучше поставить в букет, т.к. жена любит и те и те цветы одинаково и решил сделать микс) Отдельно спасибо за стильное оформление. Букет получился шикарный и по очень адекватной цене, рекомендую покупать и заказывать цветы тут
Татьяна
12.11.2021, 14:45
Спасибо за оперативную доставку композицию в коробке для подруги. Всё было супер.