Впервые делала заказ в интернете, боялась, что деньги возьму, а цветы не привезут … Подробнее
Впервые делала заказ в интернете, боялась, что деньги возьму, а цветы не привезут или привезут некачественные. Но когда мне позвонила мама и сказала, что букет был доставлен и ей он очень понравился - все сомнения развеялись. Заказ делала на 8 марта для Татьяны. От нас с мамой - огромное Вам СПАСИБО!!!
Лена
31.10.2020, 09:37
Порадовали цены и обслуживание. букет из 51 красной розы за 1020 грн был свеж. Очень … Подробнее
Порадовали цены и обслуживание. букет из 51 красной розы за 1020 грн был свеж. Очень удобно, что можно оплатить картой и не нужно ехать в магазин. Всё привезли к указанному времени. Буду пользоваться ещё.
Bogdan
02.06.2019, 09:52
Great customer service and nice prices.
Delivery was made as requested before. No complaints at all. Convenient payment methods provided!
Delivery was made as requested before. No complaints at all. Convenient payment methods provided!