Заказывал доставку цветов в Запорожье у этой компании. Заказ оформил через сайт … Подробнее
Заказывал доставку цветов в Запорожье у этой компании. Заказ оформил через сайт за день, со мной связались для уточнения деталей. Цветы и корзина фруктов были в заказе. Всё привезли в надлежащем виде в точно указанное время. Люблю пунктуальность и честность. Буду обращаться ещё.
Алекс
07.12.2019, 11:15
Понравилось сотрудничество.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали … Подробнее
Понравилось сотрудничество.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали фото букета перед отправкой.
Доставили в то время, на какое договаривались.
Девушке букет понравился.
Михаил Вадимович
07.12.2015, 12:13
Все отлично. Обслуживание безупречное. Единственный "-", заказывал букет с … Подробнее
Все отлично. Обслуживание безупречное. Единственный "-", заказывал букет с игрушкой. Она оказалась больше самого букета. Однако получателю понравилось все.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали … Подробнее