оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки … Подробнее
оформила заказ 10го марта на доставку 11. Переживала, что цветы будут перебоки после праздника, но розы привезли свежайшие. Бутоны один в один. Спасибо, что в заказы ставите свежий цветок.
Катя
14.01.2021, 10:06
Спасибо, что поздравили мою родню со старым новым годом корзинкой фруктов с … Подробнее
Спасибо, что поздравили мою родню со старым новым годом корзинкой фруктов с новогодним декором и цветами.
Павел
13.08.2021, 14:31
Спасибо за быструю доставку цветов по Запорожью. Букет был большим и красивым … Подробнее
Спасибо за быструю доставку цветов по Запорожью. Букет был большим и красивым (даже лучше, чем на сайте)