Большое спасибо за качественное обслуживание и дельный совет. Хотел именно … Подробнее
Большое спасибо за качественное обслуживание и дельный совет. Хотел именно ароматные розы, предложили красные и персиковые, выбрал персиковые, т.к. раньше такие не дарил. После 2х часов как поставили розы в вазу, в комнате и в правду чувствуется лёгкий приятный аромат. И на вид они очень красивые. Маме очень понравились цветы. А мне главное чтоб мама была довольна.
Александр
29.12.2024, 17:38
Заказывал доставку цветов по Запорожью, адрес не знал. Попросил позвонить и … Подробнее
Заказывал доставку цветов по Запорожью, адрес не знал. Попросил позвонить и уточнить адрес, всё сделали. Также особое внимание хотел уделить хорошему обслуживанию и свежему букету.. Буду обращаться ещё)
14.02.2020, 08:34
Утренняя доставка удалась, доставили цветы до 8 утра, пока любимая не ушла на … Подробнее
Утренняя доставка удалась, доставили цветы до 8 утра, пока любимая не ушла на учёбу, молодцы!