Спасибо за доставку полевого букета и тортика для моей бабушки на день рождение. … Подробнее
Спасибо за доставку полевого букета и тортика для моей бабушки на день рождение. Она была просто в восторге.
Паша
08.02.2021, 09:31
Спасибо за своевременную доставку цветов и мишки для жены и дочки. Сам нахожусь … Подробнее
Спасибо за своевременную доставку цветов и мишки для жены и дочки. Сам нахожусь за границей на заработках, заказ оформил вчера вечером. Доставка на сегодня на утро. Всё быстро решили через месенджер, оплатил на карту. Утром отчитались. Всё чётко и понятно. Приятно работать с данной компанией.
Кирилл
19.06.2020, 08:01
Спасибо, что порадовали мою девочку с самого утра.