Заказывала сезонный букет для своей бабули. Букет получился пышный и красивый. … Подробнее
Заказывала сезонный букет для своей бабули. Букет получился пышный и красивый. Также очень порадовал фотоотчёт с бабушкой. Сама нахожусь в Италии и фото для меня - это даже больше - чем эмоции. Благодарю Вас
Стас
17.10.2020, 11:01
Хотел выразить благодарность за своевременную доставку цветов по Запорожью … Подробнее
Хотел выразить благодарность за своевременную доставку цветов по Запорожью свежих роз.