Спасибо большое. Всё понравилось. От выбора, до доставки и в конце фото отчёт на … Подробнее
Спасибо большое. Всё понравилось. От выбора, до доставки и в конце фото отчёт на вайбер. Советую!
Настя
27.04.2021, 13:31
Спасибо за милый букет комплимент для подруги из нарциссов. Всё очень … Подробнее
Спасибо за милый букет комплимент для подруги из нарциссов. Всё очень понравилось.
Маргарита
14.02.2019, 19:36
Спасибо за оказанное внимание и заботу переданную за многие километры. Заказ … Подробнее
Спасибо за оказанное внимание и заботу переданную за многие километры. Заказ доставили маме на день всех влюблённых. Цветы красивые, даже фото в момент вручения прислали сразу же. Очень довольна