Пользуюсь услугами данной компании с 2017 года. Заказываю часто для близких и … Подробнее
Пользуюсь услугами данной компании с 2017 года. Заказываю часто для близких и партнёров по бизнесу. За всё это время выполнили все заказы на отлично. Также радует, что могут доставить в различные населённые пункты Запорожской области, а также пару раз делал заказ на Киев.
Цены очень приемлемые, а качество всегда на высшем уровне.
Инга
06.12.2020, 09:57
Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой … Подробнее
Спасибо за утреннюю доставку цветов, корзины фруктов и тортика для любимой мамули. Мама была в восторге от сюрприза. Оплачивала заказ заблаговременно из Италии, с оплатой проблем не возникло. После доставки прислали фото счастливой мамы. Праздник удался. В следующем году снова обращусь к Вам. Спасибо
Вадим
09.03.2019, 15:16
Привет из Одессы. всё просто на высшем уровне, от выбора цветов, фото до доставки, … Подробнее
Привет из Одессы. всё просто на высшем уровне, от выбора цветов, фото до доставки, так и фото вручения с получателем. мне и получателю всё понравилось. буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем